Пойти в АйТи: Смогу я стать программистом, если...?

24 мая · пятница · 18:30–21:00 · Berlin-Mitte

Давайте честно, вы любите свою работу? Как часто рветесь поработать в выходные? Не знаете, как успеть потратить всю эту зарплату? Надоело отбиваться от назойливых рекрутеров из модных стартапов? Скажете, такого не бывает. Бывает. Но для этого нужно сменить профессию — например, пойти в АйТи.

Сомневаетесь? Правильно делаете, не все так просто. Но если очень хочется то, как говорится, можно. Приходите на встречу, где мы будем разбираться в вопросах «смогу ли я стать программистом, если...»:

   • я гуманитарий и ничего не понимаю в математике
   • у меня нет высшего образования
   • я работаю визажистом и вообще человек творческий
   • мне уже больше 40 лет
   • я не могу потратить на учебу 5 лет
   • мне нечем заплатить за переобучение

В первой части встречи будет панельная дискуссия, где вы получите сразу несколько ответов на эти и другие вопросы от двух опытных профессионалов. Они помогут вам составить собственное мнение и принять свое решение.

В дискуссии примут участие:

    Николай Мясников — главный редактор журнала «Живой Берлин», фотограф, журналист и настоящий «лирик» со стажем в программировании более 30 лет.

    Дмитрий Кочкин — специалист по спутниковой навигации, кандидат физико-математических наук. Работает в HERE Technologies на позиции Senior Software Engineering Manager (старший руководитель разработок). Стаж в программировании — 25 лет.

· · ·

Во второй части вы сможете обсудить свою собственную ситуацию и разобраться, как именно вам попасть в АйТи, вместе с Сергеем Лукичевым (Engineering Lead, Zalando) и Денисом Броварным (руководитель Tel-Ran Deutschland).


Вместе с курсами программирования в Германии Tel-Ran.de

Изображение: Uncle Leo / Bigstock.com


Фотоальбом

 

© «Живой Берлин», 2010–2020 · liveberlin.club@gmail.com · телеграм-чат · выйти из клуба · промо-мероприятия · марафон щедрости · Impressum · Сделано в Германии